Помогите написать мне . Сочинение на тему: Чем я больше всего люблю заниматься и п

Помогите написать мне . Сочинение на тему: Чем я больше всего люблю заниматься и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы написать сочинение надо: 1) Надо вспомнить то, чем ты больше любишь заниматься. 2) Подумать ПОЧЕМУ ты любишь это делать 3) Составить словосочетания с этими раздумьями. 4) А затем доработать текст и написать красиво с прилагательными и разными интиресными словами.