Помогите написать на английском 5 предложений что ты делаешь по дому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love my home! I take rubbish every day. Дальше полистай учебник использую Present simple. I (вымываю посуду). I (готовлю стол). I make bed often. (найди перевод слов в скобках. добавь every day often. Не везде. )
Гость
1 I help my mom to cook dinner (помогаю готовить ужин) 2 I wash up every day (мою посуду каждый день) 3 I wash the floor (полы мою) 4 I walk with my dog ( гуляю с собакой) 5 I water the plants (поливаю растения)