Помогите написать на английском сочинение.. Просто переведите на английский.. В прошлое воскресенье, я ходила в кино с мамой и папой. После кино, мы зашли в кафе. В кафе мы ели мороженое и пили чай. Когда мы домой пришли, то я ...

Помогите написать на английском сочинение.. Просто переведите на английский.. В прошлое воскресенье, я ходила в кино с мамой и папой. После кино, мы зашли в кафе. В кафе мы ели мороженое и пили чай. Когда мы домой пришли, то я стала играть в компьютор, смотреть телевизор.Это воскресенье мы провели очень хорошо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Last Sunday I went to the movies with mom and dad. After the movie, we went to the cafe. In the cafe we ate ice cream and drank tea. When we came home, I began to play computer, watch TV.This Sunday we had a very good!
Гость
Last Sunday I went to the cinema with my mum and dad. After film we went to the cafe. We ate ice cream and drank tea. When we came home, I became play computer games and watch TV. That Sunday was very good!