ПОМОГИТЕ!!!! НАПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ. Витамины-это вещества,которые не поставляют организму энергии,но необходимы в минимальных количествах для поддержания жизни. 2. Люди нуждаются в витаминах, чтобы оставаться здоровыми.Витамин...

ПОМОГИТЕ!!!! НАПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ. Витамины-это вещества,которые не поставляют организму энергии,но необходимы в минимальных количествах для поддержания жизни. 2. Люди нуждаются в витаминах, чтобы оставаться здоровыми.Витамины нужны всегда.Без них не будут правильно использоваться организмами жиры,белки,углеводы и минеральные вещества,а также может нарушиться обмен веществ. Питаясь здоровой пищей люди редко болеют,у них улучшается самочувствие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vitamins are substances that the body does not supply energy , but at the minimum level necessary to sustain life . 2. People need vitamins to stay zdorovymi.Vitaminy need vsegda.Bez they are not properly used by the body fats , proteins, carbohydrates and minerals , and can also disrupt the metabolism. Eating healthy food , people rarely get sick , they feel better