Помогите написать на C# уравнение!! Вычислить значение выражения y.       Организуйте диалог программы с пользователем для ввода необходимых данных. y= (x^2+7)/√(x-4)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
static void Main(string[] args)             {                        Double x, y;             Console.WriteLine("Введите x");                        x = Double.Parse(Console.ReadLine());             if (x <= 4)              Console.WriteLine("Корень не извлекается");                       else                            {                                  y = (x * x + 7) / (Math.Sqrt(x - 4));                                 Console.WriteLine("y = " + y);                            }            Console.ReadKey();        }