Помогите написать Напишите на языке Паскаль программу для решения следующей зад

Помогите написать Напишите на языке Паскаль программу для решения следующей задачи: Вася нашел на берегу реки много маленьких камешков.После того, как он выложил эти камни в ряд оказалось что длина ряда равна (a) см .Определите, каков средний размер камня, если у Васи было (N) камней. Вывод осуществлять с точностью до десятых. Ввод данных: a n Вывод данных: 1 Пример ввода: 10 25 Пример вывода: 0.4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камни в ряд непонятно как можно определить р-р камня если ничего не написано