Помогите написать не большое сочинение даю 15 баллов со словами звезда звезды во всех падежах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясные звёзды заполонили всё небо от края до края... Ночью звезда с неба упала,озарив всё пространство вокруг себя золотым светом...Мы были очень рады этим небесным звёздам,так красиво мелькающим над нами... Любуясь красотой звёзд и ночного неба,мы даже не представляем,что где-то очень далеко они так же смотрят на нас,удивляясь тем же самым вещам... Говоря о звёздах,на меня находят воспоминания того синего неба,тех золотых звёзд и того лёгкого ветерка...