Помогите написать не большое сочинение на тему "какую книгу я бы предпочёл"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю книгу (название книги) потому что она увлекательная и веселая потому и я предпочитаю эту книгу.Я читал эту книгу не раз потому что не хочется оторваться от этого рассказа (название книги).Можно её читать ночью перед сном или утром когда отдыхаешь.Ну эта книга вдохновила меня и я предпочитаю её вам.