Помогите написать не большое сочинение про любую профессию .План.1Професси человека,2работа мастера,3почему эта профессия мне нравится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
врач. Врач.Самая главная проффесия,без него люди не смогли бы выжить.Врач сможет поставить правильный диагноз,выписать мекстуру. Врач должен иметь опыт в работе.Врачи работают в больницах. Эта проффесия нравится мне тем что она особенная и может помогать людям! выжить