Помогите написать не большую биографию на английском языке про любого путешественника до 14.02.17 на подобии биографии на фото. Даю 35 балов и 35

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христофор Колумб Христофор Колумб (1451 – 1506) – испанский мореплаватель, открывший Америку и близлежащие острова. Первый из путешественников, который пересек Атлантический океан. Последние годы Во время последнего путешествия Колумб тяжело заболел. По возвращению в Испанию ему не удалось восстановить дарованные ему привилегии и права. Умер Христофор Колумб 20 мая 1506 года в Севилье в Испании. Мореплаватель был сначала похоронен в Севилье, однако в 1540 году, по приказу императора Карла V останки Колумба были перевезены на остров Эспаньола (Гаити), а в 1899 году снова в Севилью. Вот держи✌