Помогите написать небольшое письмо в официально деловом стиле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый Петр Федорович! Имеется ли возможность прохождения преддипломной практики в Вашей фирме студентами пятого курса? Резюме и письмо прилагаю. С уважением, Федоров Федор Петрович, Студент 5 курса специальности "Строительство автомобильных дорог" Полоцкого государственного университета