МАЛЬЧИК КУПИЛ 7 ОДИНАКОВЫХ КАРАНДАШЕЙ А ДЕВОЧКА КУПИЛА 11 ТАКИХ ЖЕ КАРАНДАШЕЙ И ЗАПЛАТИЛА 12Р.больше.СКОЛЬКО СТОИ СКОЛЬКО СТОИТ ОДИН КАРАНДАШ?СКОЛЬКО САПЛАТИЛА ДЕВОЧКА ИСКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛ МАЛЬЧИК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 - 7 = 4 (карандаша) 4 (карандаша) = 12 рублей 12 : 4 = 3 рубля 1 карандаш 3 * 7 = 21 руб (стоят 7 одинаковых карандашей) 3 * 11 = 33 руб (стоят 11 одинаковых карандашей)