Помогите написать небольшое сочинение на тему : " Мне в моём характере хотелось бы избавиться от нерешительности "
Ответ(ы) на вопрос:
ну напиши что нерешительность это плохая черта характера и что от нерещительности человек очень часто страдает приведи пример например на уроке боишься поднять руку что бы ответить а более решительный ученик выходит и отвечает это же обидно а ты учила долго старалась
больше не чем не смогу помочь должна брать примеры свои