Помогите написать небольшое сочинение про весну для 2 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна пришла. После суровых снежных зимних дней пришла долгожданная весна. Птички чирикают возле наших окон. Солнышко своими лучами греет землю. Снежок тает и бегут ручьи. В это время деревья и цветы просыпаются от спячки. Все оживает и радует наш взгляд. Мы с сестрой очень любим весну.