Помогите написать небольшой рассказ "Куда бы я хотела поехать"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела поехать в Австралию. Я действительно люблю эту страну, потому что она очень экзотичная. Там есть много необычных животных и растений, которых вы можете встретить только в Австралии. Климат жаркий. Сидней - это столица Австралии, и он знаменит по всему миру своей оперой. Природа действительно впечатляющая. Я бы хотела пойти на пляж и заняться серфингом