Помогите написать описание по картине Т.Яблонской "утро" Только не с инета!!! Кину
Помогите написать описание по картине Т.Яблонской "утро"
Только не с инета!!!
Кинужалобу
Даю 20б
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине Яблонской"утро" мы видим девочку, видимо, только проснувшуюся. комната ее ярко залита солнечным светом, девочка радуется новому дню. художник использовал постельные цвета,свел к минимуму темные,это означает спокойствие,радость на картине. К тому же,комната украшена растениями, это говорит о любви девочки к растениям.