Помогите написать ответы по англискому 2класс-маленький мальчик по имени Тимми никогда не был в деревне сегодня он впервые попал на ферму и задает взрослым вопросы. напиши какие вопросы задает Тимми, Даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello!? Здравствуйте?! The village is big?! Деревня большая!? Many people live?!Здесь много людей живут?! The name of the village?!Как называется деревня?!