Помогите написать отзыв к кокому-нибудь стиху Ольги Берггольц но кроме стиха Я ИДУ ПО МЕСТАМ БОЁВ

Гость
ОЛЬГА БЕРНТГОЛЬЦ ПИСАЛА СТИХИ В ГОДЫ ВОЙНЫ.ЭТИ СТИХИ ШЛИ ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ.ОНИ БЫЛИ ПРЕДЕЛЬНО ДОСТОВЕРНЫ ПО ДЕТАЛЯМ БЛОКАДНОГО БЫТА И ИНТОНАЦИИ.СТИХИ СТАЛИ СВОЕОБРАЗНЫМ ПАРОЛЕМ НАШЕЙ ПАМЯТИ.ОНИ ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЮДЕЙ,СЛОВНО ДАВАЛИ ИМ НОВЫЕ СИЛЫ,ВСЕЛЯЛИ УВЕРЕННОСТЬ В ОСВОБОЖДЕНИЕ.ГУЛЯЕШЬ СЕГОДНЯ ПО ПЕТЕРБУРГУ И ПОРОЙ НЕ ДУМАЕШЬ ДАЖЕ О ТОМ,ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ,ЧТО БЫЛО ТОГДА,КОГДАЭТОТ ГОРОД БЫЛ ЕЩЁ ЛЕНИНГРАДОМ.НЕ ДУМАЕШЬ,НО ЗНАЕШЬ.А СТИХОТВОРЕНИЕ ОЛЬГИ БЕРНТГОЛЬЦ ЗАСТАВЛЯЕТ ОГЛЯНУТЬСЯ НАЗАД,ОКУНУТЬСЯ В АТМОСФЕРУ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА.