Помогите написать отзыв на рассказ Шукшина критики Прошу пожалуйста !((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень понравился этот юмористический рассказ, т.к. он вызвал у меня смех! Споры деда с внуком было очень интересно рассматривать, ведь каждый выражал свою точку зрения и пытался отстаивать её. Также, улыбка на моём лице проступила тогда, когда старший сержант милиции Кибяков начал составлять протокол. Сейчас такой протокол мог бы смутить любого человека, ведь стиль речи был подобран неправильно! Теперь я понимаю, что Шукшин-это действительно мастер коротких и юмористических рассказов!