Помогите написать отзыв о литературе 18 века

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В русской литературе 18 века начинает складываться первое самостоятельно направление – классицизм. Классицизм развился на основе образцов античной литературы и искусства эпохи Возрождения. На развитие русской литературы в 18 веке, большое влияние оказали петровские реформы, а также школа европейского просвещения.
Гость
Если понадобиться вот вам. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА 18 ВЕКА ( СЕНТИМЕНТАЛИЗМ И КЛАССИЦИЗМ) П Л А Н. I. Вступление. II. Русская литература 18 века. 1.Литература петровского времени. А) Феофан Прокопович. 2.Эпоха классицизма. А) Антиох Кантемир. Б) М. В. Ломоносов. В) Литература при Екатерине II. Г) Г. Р. Державин. 3. Эпоха сентиментализма. А) Н. М. Карамзин. III. Заключение