Помогите написать отзыв о стихотворении И. С. Никитина Когда закат прощальными лу?

Помогите написать отзыв о стихотворении И. С. Никитина Когда закат прощальными лу??ами Спокойных вод озолотит стекло, И ляжет тень ночная над полями, И замолчит веселое село, И на цветах и на траве душистой Блеснет роса, посланница небес, И тканию тумана серебристой Оденется темнокудрявый лес,— С какою-то отрадой непонятной На божий мир я в этот час гляжу И в тишине природы необъятно Покой уму и сердцу нахожу; И чужды мне земные впечатленья, И так светло во глубине души: Мне кажется, со мной в уединеньи Тогда весь мир беседует в тиши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение И.С. Никитина , вызволо у меня очень хорошое впечатление . Автор описывает свою природу . Он просто восхищаеться ее . Он описывает ее с душой . Природа окружает его . Пока он рядом с ней , ему спокойно на душе.