Помогите написать отзыв по стихотворению Николая Некрасова "На Волге" Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некрасов в своём стихотворении "на Волге" предстаёт не просто поэтом, а поэтом гражданином, человеком который боль другого человека воспринимает как свою. В стихотворении - он вспоминает счастливое детство на любимой и прекрасной Волге, но эти радужные воспоминания затемняются страшной для ребёнка встречей с бурлаками