Помогите написать парами слова с противоположными значениями: country white hot big short cold happy sunny town tall black small rainy sad

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
country - town white - black hot - cold big - small short - tall happy - sad sunny - rainy
Гость
Cold-hot Happy - sad Black - white Big--small Sunny---rainy Ну более не помню