Помогите написать письмо Бэле, героине романа Герой нашего времени. Срочно!! 1111!!!11
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беллочка! Я так соскучился по твоим глазам как изумруды! Твой ароматный запах духов вселился в мою душу и никогда не выветриться от туда ! Белла ваши родители случайно не ювелиры, а то откуда у них такой алмазик как ты?! Белла вы прекрасны , моя любовь останется навсегда ! Я вас люблю и буду я любить, пока мою грешную душу не заберут в преисподнюю! Я вас люблю
( Пожалуйста)