Помогите написать письмо другу на английском. Он написал : привет , как поживаешь. Кстати я перешел в новую школу,она мне очень нравится.А тебе своя нравится?... И еще в конце надо 3 вопроса задать . Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello ! Live I'm good , thanks for ask . It's great that you went to a new school .I'm love me school and I don't want to left her . Is your new school is big ? Do you have new friends ? Do you have good marks ? Good bye !