Различия и сходства между кольчатыми червями круглыми ,с объяснениями различий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признак_____________________Круглые черви______Кольчатые черви второе название______________нематоды__________аннелиды форма тела__________________круглая в___________круглая в ____________________________поперечном________поперечном ____________________________разрезе, вере-______разрезе ____________________________теноподобная сегментация тела_____________нет_______________да полость тела_________________первичная_________вторичная симметрия тела_______________двусторонне-______двусторонне- ____________________________симметричные_____симметричные внешнее строение тела________на передней ча-____передняя ____________________________сти ротовая во-____часть, поясок ____________________________ронка, задний_____задняя часть ____________________________конец острый зародышевые листки__________три______________три пищеварительная система_____рот-глотка-________рот-глотка- ___________________________кишечник-аналь-____зоб-пищевод- ___________________________ное отверстие______кишечник-аналь- _____________________________________________ное отверстие кровеносная система_________отсутствует________замкнутого типа нервная система_____________стволового типа____узлового типа органы чувств_______________органы осязания,___органы зрения ___________________________реакция на хим.____органы слуха ___________________________раздражители______органы нюха _____________________________________________органы вкуса половая система_____________половой демор-____многощетинко- ___________________________физм, раздель-_____вые раздельно- ___________________________нополые__________полые, малоще- ____________________________________________тинковые и пиявки ____________________________________________гермафродиты