Срочно!!! можете писать на русском. Ситуация: Ти любиш спорт і займаєшся боксом. Лікарі виявили, що у тебе серйозні проблеми із сер­цем, але тобі дуже хочеться продовжувати за­няття Напишите оцінку небезпеки та варіант решения,...

Срочно!!! можете писать на русском. Ситуация: Ти любиш спорт і займаєшся боксом. Лікарі виявили, що у тебе серйозні проблеми із сер­цем, але тобі дуже хочеться продовжувати за­няття Напишите оцінку небезпеки та варіант решения, которій необходимо принять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше послушать врача потому что может и к осложнением привести ведь здоровье это не шутки. решение: лучше не ходить на бокс но если не можешь без спорта спроси у врача что и какие упражнения тебе можно делать