Моль идеального одноатомного газа совершает замкнутый цикл, состоящий из двух изобар и двух изохор. Работа газа за цикл Aцикл 200Дж. Максимальная и минимальная температуры газа в цик- ле отличаются на T 120 K, отношение давлени...

Моль идеального одноатомного газа совершает замкнутый цикл, состоящий из двух изобар и двух изохор. Работа газа за цикл Aцикл 200Дж. Максимальная и минимальная температуры газа в цик- ле отличаются на T 120 K, отношение давлений на изобарах равно 2. Найти отношение объёмов газа на изохорах и КПД цикла. только кпд найти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т 500 К, мы решали подобное в классе но я точно не помню