Помогите написать письмо письмо товарищу (обращение)    )))  такое уж задание

Помогите написать письмо письмо товарищу (обращение)     )))  такое уж задание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Кактус Григорий, я хочу тебе рассказать, как я ездила в город Новосибирск, пока вы с Фикусом Аркадием жили на подоконнике. Так вот, Григорий, я сначала приехала в Кемерово и жила там три дня и три ночи, там же я познакомилась с Авдотьей. Она очень милая герань, и когда она улыбается, то её розовенькие цветочки мило краснеют. Но, к сожалению, я уехала в Новосибирск. А уже в Новосибирске я познакомилась с котом Васькой. К моему сожалению, я никуда в Новосибирске не ходила, так как я простудилась, а когда мне стало лучше, я уехала в Томск. И уже в Томске я вам с Аркадием купила Розочку, надеюсь, вы подружитесь. А как вы провели эти каникулы? Как у вас дела? Ваша Росянка