Помогите написать письмо совет другу который задаёт такой вопрос "я хочу поехать на каникулы этим летом. мои родители сказали что это дорого и я слишком маленькая. какой совет ты дашь мне? "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, подруга! Попробуй поговорить с родителями и предложить им помогать, например, по дому, или ухаживать за бабушкой Таким образом ты докажешь что не маленькая и несешь ответственность за свои действия. При этом родители со своей стороны попытаются найти денег на твою поездку.