Помогите написать письмо учителю начальных классов Приветствие Содержание Прощание Подпись Дата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, уважаемая Ольга Евгеньевна!Я летом отдыхал на море. Мне очень здесь понравилось . Ночью оно становилось совсем черным и в нем отражались Луна и звезды. Всего Вам доброго.  Ваш ученик Сергей. 1.10 2016г.