Помогите написать план по теме "Правовая система и система права"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.                 Понятие системы права.  2.                 Структурные элементы: а) правовые нормы; б) правовые институты; в) подотрасли; г) отрасли права. 3.        Правовые институты:            а) понятие;            б) классификация;            в) примеры. 4.       Отрасли права           а) понятия;           б) виды: конституционное, гражданское, административное и т.д. 5.      Отличие системы права от правовой системы.