Помогите написать план срочно сейчас План: 1)Имя царевны лебедь,место жительства 2) Действия и поступки героя их характеристика 3)Внешность и характер 4) Отношения автора к герою 5)Мое отношение к герою

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Имя царевны не помню но место жительства синее море (у синего моря) 2. Поступками герой хотел доказать что готов на все ради свое любимой и доказывал в любой ситуации что он прав 3. Внешность- (мое мнение) голубые глаза, в пальто  Характер- добрый, доброжелательный, отзывчивый, справедливый 4. Скорее всего автор был на стороне героя и старался сделать его таким что бы сказка была интересной. также возможно автор хотел показать те чувства которые он хотел показать в реальной жизни 5. Это ведь твое мнение так что сам напиши ответ на этот вопрос