Помогите написать план восьмой главы из рассказа "В дурном обществе" Пожалуйста, с

Помогите написать план восьмой главы из рассказа "В дурном обществе" Пожалуйста, срочно надо, помогите, я вас очень сильно прошу, пожалуйста!!! Мне надо уже на завтра!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VIII. Кукла. (Кульминация. Развязка.)  1. Сонина  кукла.  2. Маруся словно ожила.  3. Опасения и неприятности Васи.  4. Попытка забрать куклу у Маруси.  5. Приказ отца не отлучаться из дому.  6. Расспросы отца о кукле.  7. Появление Тыбурция. Возвращение куклы. 8. Примирение отца с сыном.  9. Деньги для Тыбурция.  10. Прощание с Марусей.  Заключение. (Эпилог.)  1. Исчезновение Тыбурция и Валека.  2. Марусина могилка.