Помогите написать по английски, не с переводчика!!!Рыба-капля.Рыба-капля знаменита тем, что имеет очень унылый вид.Эта рыба обитает в Тихом, Атлантическом и Индийском океане.  В английском языке она имеет смешное название Blobf...

Помогите написать по английски, не с переводчика!!! Рыба-капля. Рыба-капля знаменита тем, что имеет очень унылый вид. Эта рыба обитает в Тихом, Атлантическом и Индийском океане.   В английском языке она имеет смешное название Blobfish. У нее нет чешуи. Рыба-капля живет так глубоко под водой, где другие живые существа жить не могут. Она живёт на глубине 3000 (три тысячи) метров. У неё гелеобразный состав тела. Это позволяет ей плавать на этой глубине. Длина тела может достигать более половины метра и масса до 9 (девяти) кг. Рыба-капля питается планктоном.  Она открывает медленно рот, чтобы еда туда заплыла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю что рыба капля будет blobfish