Помогите написать положительные и отрицательные влияния воды. например 2) наводнения, загрязнение воды
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода используется на ГЭС как источник энергии; большое количество воды может размывать почву, что плохо сказывается на её качестве; вода используется людьми в качестве средства гигиены и просто в бытовых целях; целлюлозно-бумажная промышленность базируется на водных ресурсах