Помогите написать пожалуйста текст буквально из 5-7 предложений на тему :

Помогите написать пожалуйста текст буквально из 5-7 предложений на тему :Чем занимались на каникулах и что вам в них не понравилось?=)

Заранее очень благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все каникулы я провёл у дедушки на ферме. У него там козы, овцы, большой сад и огород. Я вставал в 5 утра, отгонял животных на пастбище, а затем целый день полол траву, окучивал грядки, поливал растения... Что-же тут понравится? Зато я закалился и окреп! ...потянет7
Гость
Напишите где отдыхали и как, с кем