Помогите написать поздравление с днём рождения подруге. конечно сайт не для этого, но всё же) У нее день рождения, 14 лет. Нужно чтобы поздравление было очень смешным, с подколами, что-то упомянуть про паспорт. И еще у нас есть...

Помогите написать поздравление с днём рождения подруге. конечно сайт не для этого, но всё же) У нее день рождения, 14 лет. Нужно чтобы поздравление было очень смешным, с подколами, что-то упомянуть про паспорт. И еще у нас есть типо семейки, и она моя мать, а я её дочь. :D и чтобы это тоже присутствовало. помогите пожаалуйста, прошу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До четырнадцати лет, Хоть и выйдя из пеленок, По закону ты — ребенок: Паспорта в руках-то нет. А четырнадцать настало, Паспорт выдали, и тут Жизнь совсем другою стала: Гражданином все зовут. Паспорт, он такая штука — Круче он, чем крупный чек. Лишь берешь ты паспорт в руку — Сразу взрослый человек. И права пошире стали, Взрослые зауважали... Но и спросят не шутя, Ведь теперь ты не дитя!
Гость
Мать, ты взрослая уже. Помнишь, сиською кормила? Очень счастлива в душе, Что судьба мне тебя подарила! Паспорт получила ты уже! Раз два три четыре пять, Запятые не вставлять, Пирожки в рот пихать, А через время и не только пирожки)))))0000 СДР ТИП!!!1