Помогите написать поздравление с Новым годом учителю и одноклассникам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие ребята и (имя учителя), поздравляю вас с Новым Годом! Желаю успехов в учебе, терпения, здоровья, счастья! Я хочу, чтобы хорошее настроение не покидало вас никогда! Хочу чтобы вы этот Новый Год встретили с радостью и начали его с нового, чистого листа! С Новым Годом вас!!!