Помогите написать пожалуйста план к сказке Самуила Маршака "Сказка про козла". Пожалуйста очень срочн надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Деду нездоровиться. 2.Баба жалуется на старость. 3.Баба жалеет о том что у них нет сына. 4.Козел хочет сварить обед бабе и деду. 5.Они (Дед и баба) не верят что козел тут. 6.Дед удивляется такими разумными словами от козла. 7.Дед и баба хвалят козла. 8.Козел начинает работать. 9.Он(Козел)носит воду. 10.Козел готовит еду. 11.Он(Козел) улаживает деда с бабой спать. 12.Он(Козел) встречает волков. 13.Он(Козел) дерется. 14.Он(Козел) побил волков. 15.Дед бежит с двустволкой. 16.Вожак волков не подумал о последствиях  и изза этого они попали в ловушку. Извини что так долго писал,вспоминал,если можно пожалуйста мне спасибо благодарность за помощ и что это лучшее решение всего хорошего ток не очень будет мне без благодарности двойной и лучшего ответа.