Помогите написать пожалуйста сочинение рассуждение на тему Преимущества и недостатки дистанционного образования, а так же перспективы его развития в России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле учится по дистанционному образованию не очень хорошо,так как примерно на год учится больше на дистанционном.Дистанционное образование-это изучение тем самому,без объяснения преподавателей,поэтому многие темы студенты не усваивают.