ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО КАК ЭТО ПИШУТ ВО ВТОРОМ ЕЩЁ КЛАССЕ. ЗАДАТЬ ВОПРОС И С

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО КАК ЭТО ПИШУТ ВО ВТОРОМ ЕЩЁ КЛАССЕ. ЗАДАТЬ ВОПРОС И СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК. СПАСИБО +My friend has got three sisters. ? -
Гость
My friend has got three sisters. Has my friend got three sisters? My friend has not got three sisters.