Помогите написать предложение на not ( 3 предложения) и на does ( 3 предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. They have not expected to come. Не ожидается что они придут. 2. You are not late. Она не готова 3. He is not at home. Его нет дома. 1.Does he speak English? Он говорит по английски? 2. Jane does know how to cook Джейн действительно умеет говорить 3. Does she go to school? Она ходит в школу?