Помогите написать предложения со словами сверкать,сверкает,сверкающий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице сверкает молния.                                                                                  У моей сестры есть сверкающая игрушка.                                                      Сверкать фонариком.
Гость
На небе сверкает молния. Моему брату купили сверкающий самолет. Праздничный костюм не переставал сверкать в темноте.