Помогите написать программу на паскале абс тема "создание одномерных массивов" Создать и вывести на экран 2 одномерных массива целых чисел размерности N из текстового файла. Найти и вывести произведение всех четных элементов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.0 сборка 1139 (10.01.2016) const     n = 10; begin     var a := ArrRandom(n, 1, 100);     var b := ArrRandom(n, 1, 100);     var s := a.Union(b).Where(x -> x mod 2 = 0).Aggregate((S, x) -> S * x);     Print(S); end. ввод из текстового файла писать влом, рандом быстрее