Помогите Написать программу в Turbo Pascal. клавиатуры вводится однозначное число. Если это число совпадает с заданным, то программа заканчивается, в противном случае она просит повторно ввести однозначное число
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program zn1; uses CRT; var a,b,m,n,i,j,g:integer; Begin clrscr; write ('Задайте число: '); readln (a); write ('Введите число: '); readln (b); If a<>b then Repeat write ('Пожалуйста введите повторно число: '); readln (b); until a=b Else if a=b then Begin end; End. Держи.