Помогите Написать программу в Turbo Pascal. клавиатуры вводится однозначное число. Если это число совпадает с заданным, то программа заканчивается, в противном случае она просит повторно ввести однозначное число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program zn1; uses CRT; var a,b,m,n,i,j,g:integer; Begin      clrscr;      write ('Задайте число: ');      readln (a);      write ('Введите число: ');      readln (b);      If a<>b then         Repeat         write ('Пожалуйста введите повторно число: ');         readln (b);         until a=b      Else      if a=b then         Begin         end; End.  Держи.