Помогите написать распространенное предложение со словом ДО СВИДАНИЯ.Разобрать предложение по членам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя позвала свою подружку и тихо ей на ушко сказала до свидания. Катя-подлежащее                                                      Словосочетания: Позвала-сказуемое                                                  Позвала(кого?)подружку. Сказала-сказуемое                                               Сказала(чего?)до свидания. Свою-определение                                                      Сказала(как?)тихо. Подружку-дополнение                                           Сказала(на что?) на ушко. Тихо-обстоятельство                                                Подружку(какую?)свою. Ей-Дополнение На ушко-Дополнение До свидания-Дополнение