Помогите написать рассказ для 4 класса с 9 предложений на тему: Лето - пора особенная!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                          Лето-пора особенная! Всегда в конце мая у всех начинаются летние каникулы.Лето наверное самое любимое время года у детей! Можно поехать отдыхать на море или просто остаться с друзьями и так-же веселится! Лето заканчивается очень быстро...Я с родителями в июле поехал на красное море!!Мне все очень понравилось!!-Я ел мороженое,катался на каруселях,ходил в аквапарк и многое другое! На море мы поехали на поезде,потому что на самолете как-то страшновато.. В общем я провел лето на отлично!!!