Сократите текст любым способом, сохранив гавную мысль.Хорошо идти по земле ранним утром Прохладный утренний воздух приятно освежает. Солнце греет бережно и ласково. Под косыми лучами света всё кажется выпуклее и рельефнее. Мост...

Сократите текст любым способом, сохранив гавную мысль. Хорошо идти по земле ранним утром Прохладный утренний воздух приятно освежает. Солнце греет бережно и ласково. Под косыми лучами света всё кажется выпуклее и рельефнее. Мостик через неширокую канаву, тонкие деревья с тёмно-зелёными верхушками, кустики с бессчётным количеством листьев. Даже небольшие неровности на дороге росают по сторонам свои маленькие тени. Всего этого не будет так ясно видно в жаркий полдень, когда яркое солнце станет слепить глаза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо идти по земле ранним утром.Утренний воздух освежает. Солнце греет бережно и ласково. Под лучами света всё кажется рельефнее. Даже неровности на дороге бросают по сторонам свои тени. Всего этого не будет так ясно видно в жаркий полдень.