Помогите написать рассказ об одном из созвездий весеннего неба.заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                    Созвездие весеннего неба Я решила написать об созвездии Большая Медведица. Её видно прям у меня из окна. Каждую ночь я выглядываю в окно что-бы посмотреть на него. Большую медведицу я вижу из переднего окна 9 - этажного дома, а Малую Медведицу с заднего окна. Мне очень нравится на них смотреть. Сама придумывала, если очень понравилось просьба поставить ответ как лучший) Спасибо)